Рост хгч на ранних сроках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала хгч при 1 дне задержки. Результат 60. тест слабая 2 полоска. Пересдала хгч через 6 дней результат 390,9. тест положительный. Сказали, что плохо растет. С момента начала предыдущей менструации прошло 35 дней. Цикл 28 дней. Сейчас задержка 7 дней. На узи ничего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-04 15:18
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова