Родинка с неровным краем

Спрашивает: Евгения Гальченко
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У мужа родинка на спине 4 мм с неровными краями, и рядом коричневая точка. Подскажите пожалуйста насколько она опасна? Переживаю. В интернете все пишут что неровные края это плохо (Спасибо заранее за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Добрый день. По фото родинка выглядит доброкачественно. Не переживайте. Для подтверждения рекомендована дерматоскопия.
Евгения 2022-01-14 09:48
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.