Красная родинка с неровными краями

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, перегиб желчного. На данный момент повышен билирубин 30,78 и алт 41. По УЗИ диффузные изменения печени и поджелудочной.
Здравствуйте, мне 36 лет. Рост 156, вес 45 кг. Обнаружила у себя на спине красноватую родину на спине. В высоту приблизительно 6-7 мм, в ширину около 3 мм. Родинка имеет неровные края, под пальцем её ощущаю. Скажите пожалуйста, опасная ли эта родинка. Благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на ангиокератому. Рекомендована дерматоскопия.