Родинка с чёрной точкой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Прогестероновая недостаточность
Здравствуйте, у меня появилось образование на груди, сначала это был водянистый пузырёк, потом место загрубело и появилась родинка с чёрной точкой, в течение 1 года. Хотелось бы уточнить может ли это быть злокачественное образование? Сейчас нахожусь в положении, 20 недель.
Теги: чёрная точка на родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-06 01:56
Здравствуйте.
У Вас доброкачественный невус, в плане онкологии не опасен, не волнуйтесь.
Платная консультация
Анастасия 2020-09-08 02:03
Спасибо огромное за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-08 06:00
На здоровье!
Легкой беременности Вам и всего хорошего!