Родинка необычной окраски

Спрашивает: Мирон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, СРК
Здравствуйте, последнее время начал обращать внимание на родинку, у нее неравномерная окраска (она светлая в центре и по бокам темнее) . Она у меня давно. Размер 0.4-0.5 см. Есть ли повод переживать?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-06-09 09:56
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.