Родинка на пятке?

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка ему сейчас 8 лет, давно на пятке была родинка она была круглая коричневая, родинка как родинка мы не придавали ей особого значения, но вот сегодня, я заострила на ней внимание потому что она поменяла форму и стала темнее, начиталась конечно ужасов, я понимаю, что нужно идти на очный осмотр, но это выходные, фото прилагаю. Что это может быть? Спасибо.
Добавлен: 2 июля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-07-03 08:39
Здравствуйте

Это обычный невус

Спокойно дождитесь очного приема дерматолога и проведите дерматоскопию образования.
Диана 2022-07-03 08:52
Благодарю!