Родинка и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Планируем с мужем рожать второго. Но у меня возник вот какой вопрос. На животе есть родника, после первой беременности она немного растянулась(была меньше) из-за того, что живот рос и меня почему то стал интересовать вопрос, а не вредно ли это? Родника плоская, никак не беспокоит. Скажите, пожалуйста своё профессиональное мнение. Фото прилогаю. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Добрый день. У Вас обычный пигментный невус. Оснований для беспокойства нет.
Анна 2018-11-27 08:50
Юлия Владимировна, большое спасибо за ответ. Значит растущий живот никакой роли не сыграет?
Растущий живот не може спровоцировать перерождения доброкачественной родинки в злокачественную. Не переживайте.