Родинка доброкачественная

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертоник диабет, не инсулиновый
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей мамы появилось пятно коричневого цвета на ягодице. Она точно не может сказать как долго оно, но ей больно в этом месте. Что это может быть? Оно не выпирает гладкое. Но ей кажется что под кожей как уплотнение. Она была у дерматолога сказали что родинка, но если хотите покажитесь онкологу.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

5 ответов

Елена 2019-10-26 15:00
Извините добавила ещё фото.
Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Елена 2019-10-26 21:59
Фото
Елена 2019-10-26 22:01
По фото выглядит как эпидермальный невус. Беспокойства не вызывает. Врядли этот невус вызывает неприятные ощущения. Сделайте по возможности его дерматоскопию.