Родинка болит и зудит

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня родинка болит и зудит, немного опухла. Лет 15 назад варил сварку грудь была не прикрыта загар был от ультрафеалета. Вот скажите пожалуйста а то очень переживаю. Покрылась корочкой. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-01 04:00
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.