Родимка, что делат?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Случайно содрала родинку, точно не знаю что это. Рядом есть подобное то что я содрала (обвела на фото). только то, что я содрала немножко была более коричневая. Немного было крови, обработала перекисью. Сейчас немного на том месте дискомфорт. Есть ли опасность?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-20 20:17
Здравствуйте Мария.

Ничего опасного в травмировании невуса нет.

Просто обрабатывайте рану любым антисептиком (хлоргексидин, спирт, зеленка, йод) и срокойно дождитесь заживления раны.