Содрала родинку, есть ли опасность?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, зачесалась спина, начала расчесывать, но получилось, что содрала кусочек родинки. Кровь остановила, обработала перекисью и заклеила лейкопластырем. Скажите, можете ли это вызвать что-то? Стоит ли сдать какие-то анализы и пойти на очный приём?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-23 13:27
Здравствуйте. Обязательно покажите травмированную родинку дерматологу. Необходима дерматоскопия.