Риски забеременеть

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию по одному вопросу. Я являюсь девственницей. Я и мой молодой человек занимались петтингом. Он водил своим половым органом по моим гениталиям, на органе мог быть предэякулят. Так же он вводил его ко мне во влагалище, но неглубоко. На мои половые органы он не кончал. Хочу узнать, есть ли риск забеременеть? И если есть, то насколько велик? Занимались этим за день до овуляции. Искала информацию на форумах, не нашла однозначного ответа. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-24 14:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/