Риск беременности в моем случае

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, по календарю овуляция была 19 числа. Сегодня, то есть, спустя 2 дня, начал тянуть низ живота. За два дня до овуляции, с молодым человеком был половой акт с презервативом. Но в начале ПА он водил своим половым органом по моим без презерватива.
Но эякуляция и весь последующий акт был в презервативе.
Есть ли риск беременности? Можно ли так забеременеть?
Так же сейчас у меня есть проблемы с поджелудочной, возможно это так влияет ее воспаление?
Я человек мнительный и уже сильно накрутила себя, помогите разобраться с ситуацией.
Добавлен: 21 мая 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-22 11:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2020-05-22 12:48
Даже если половой орган был внутри и было сделано несколько фрикций внутри?
Александра 2020-05-22 16:03
Просто некоторые гинекологи утверждают, что от смазки можно забеременеть, другие же говорят, что это казуистика
Александра 2020-05-22 16:41
Спасибо за помощь!