Результаты скрининга риск преэклампсии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после первого скрининга врач сказал, что плохой анализ крови и высокий риск преэклампсии, давление пониженное, рост 170, вес 69. Прописал Кардиомагнил 150 до 37 неделе, сейчас 18, но у него много противопоказаний
Теги: высокий риск преэклампсии по первому скринингу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 07:35
Доброе утро, да, всё верно, у Вас риск повышен, Вам всё верно выписал врач.