Результаты скрининга первого триместра

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение специалиста по результатам узи, есть фото первого узи и крови по этим результатам отправили на экспертное и затем к генетику, хотелось бы ещё послушать мнение эксперта, очень переживаю за малыша
Категория: Генетик
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-03 13:35
Здравствуйте,
у Вас низкие риски.
Следующий обязательный для всех этап обследований - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.
Платная консультация
Евгения 2021-08-03 13:43
Спасибо большое за быстрый ответ!