Результаты первого скрининга, хромосомы
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья, расшифруйте пожалуйста результаты скрининга. Очень волнуюсь. На первом узи не обнаружили косточку носу, на втором 1,5 мм пониженной эхогенности. Срок 13 недель. Жду еще результаты биохимии крови. Каков у меня риск родить ребенка с патологиями?
Категория: Генетик
Добавлен: 22 июля 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-22 14:50
Здравствуйте,
предоставьте все заключения УЗИ.
Какие заключения крови Вы ждете?