Результаты первого скрининга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты 1 скрининга. Возраст-33 года, беременность вторая. И еще подскажите не слишком ли маленький показатель Свободной бета- субъединицы ХГЧ для 13 недель + 2 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, судя по результатам анализа риск хромосомной патологии у плода не высокий, но есть повышение риска прееклампсии . Вам необходимо следить за артериальным давлением на протяжении беременности и принимать аспирин по 75 мг в день, это поможет предотвратить появление прееклампсии