Результаты хгч и срок беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, долгое время пытаемся забеременеть. Не получалось пол года. Подскажите пожалуйста. Цикл 28 дней. Сейчас идёт 31 день, задержка. Хгч показывает 309,7 мМЕ/мл. Подскажите пожалуйста соответствует ли данный результат сроку беременности? Очень боюсь внематочной беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

2 ответа

Екатерина 2018-03-19 21:07
Последние месячные 17 февраля
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-19 21:49
Добрый день, Екатерина.
Это нормальный ХГЧ. Но по одному анализу ничего определенного сказать нельзя. Необходимо сдавать в динамике.