Результаты Хгч

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на гормон хгч позавчера показало 827ммег/мл, повторно сдала сегодня для проверки динамики показало 2366мме/мл. Последние месячные 4сентября. В прошлом была зб. Подскажите пожалуйста, это нормальная динамика для такого срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-08 20:33
Добрый день, Альбина.
Да у вас нормальная динамика ХГЧ. Учитывая замершую беременность в анамнезе рекомендовал бы вам сделать УЗИ через пару дней.