Результаты экг, помогите пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. По результатам экг поставили тахикардию и нарушение внутрижелудочковой проводимости, поступаю мвд, делала узи там все идеально без отклонений. Поступаю в МВД, пропустят на ввк?
спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если тахикардия небольшая, должны пропустить. Лучше принять 2таб валерианы и повторить экг.