Результат КТ при ковиде

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат КТ. Пцр-тест на covid положительный. Держится температура седьмой день и кашель сухой. Сделали КТ, но просто отдали результат на руки, без обьяснений.
Категория: COVID-19

1 ответ

Алексей! КТ не выявило феномен " матового стекла", который бывает при ковидной пневмонии. На данный момент нет данных за острую вирусную пневмонию.