Репродукция

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста влияют ли стринги на подвижность сперматоз? Как в короткие сроки увеличить процент подвижности сперматоз? Был поставлен диагноз бесплодия т к в течении 6лет не можем завести совместных детей с Уважением Дмитрий
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-26 13:36
Да, тесное белье может нарушать сперматогенез. Для начала сдайте спермограмму с МАР-тестом.