Ребенок зрр

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2.3
Здравствуйте, ребенку 2 года. Поставлен диагноз задержка речевого развития. Прописали бад эфамол жидкий. До этого начали принимать глицин. Вопрос к вам можно ли продолжить приём глицина и добавить эфамол. Или одновременныц приём не совместим?
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-24 11:28
БАДы не имеют отношения к медицине. По поводу БАД-ов нужно обращаться к товароведам продовольственных товаров.
Что касается глицина, то его можно комбинировать с любыми лекарствами.