Ребенок мучается от покраснения между ног

Спрашивает: гузель
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень мучается ребенок от покраснения между ног. Даже не дает подмывать. Были у местного дерматолога, поставили диагноз- Аллергический дерматит, и прописали крем Акридерм. Но нам ничего не помогает. И на аллергию это вовсе и не похоже.
Теги: покраснение между ног ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-31 10:22
Информации совершенно недостаточно, чтоб говорить предметно. У детей при таких жалобах необходимо исключать кандидоз и псориаз крупных складок кожи. Стоит показать ребёнка ещё раз очно , возможно уже другому специалисту.