Реакция на зубы или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с расшифровкой анализа крови у ребенка 10 месяцев. Дело в том, что уже 5 день держится температура 37-37,5, больше никаких симптомов нет. Приходил участковый педиатр, сказала что скорее всего реакция на зубы и сказала сдать общий анализ крови. Если показатели будут в норме, тогда это реакция на зубы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-18 00:11
Добрый день.
Почти все показатели в пределах возрастной нормы, но есть небольшая анемия. Воспалительных изменений в крови нет. Можно дополнительно сделать общий анализ мочи.
Всего доброго.