Разобраться с результатом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сходили с дочкой к врачу, дали нам результат проверки, но там не написана кривизна глаза. Подскажите пожалуйста как определить кривизну глаза, чтоб нам повторно не записываться к врачу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 января 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-16 12:56
Здравствуйте. Если вы имеете ввиду радиус кривизны роговицы, то правый глаз 7.27, левый 7.26
Платная консультация
Марина 2021-01-18 18:23
Подскажите пожалуйста, какой радиус кривизны нужно указывать при покупке линз?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-18 19:52
Здравствуйте. Подойдут 8,2- 8.4, но нужно смотреть посадку, особенно первый раз
Платная консультация
Марина 2021-01-18 19:57
Спасибо большое. Мы не первый раз покупаем, просто до этого все понятно было на рецептах
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-18 20:01
Пожалуйста. В первый раз обязательно попробовать надеть линзы, т. к линзы с одинаковым диаметром, но разных производителей сидят совершенно по - разному. К тому же в оптике научат ими пользоваться и ухаживать.