Раздражение на области шеи

Спрашивает: Алмагуль
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Диабет сахарный 2 степени, печень цероз
Здравствуйте, скажите что за пятно на шее. У меня сахарный диабет 2 степени. Появилась пару недель назад. Челушистая, чешется. Инсулинозависимая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-20 18:19
Здравствуйте

Это может быть аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.