Растяжки на спине

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Моему ребенку 12 (через 2 месяца 13) лет. В области поясницы появились растяжки. Помимо этого началось оволосение на теле (пах и подмышки), ломается голос. Волнует появление растяжек. Что делать? Насколько это серьёзно?
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-07-11 13:13
Здравствуйте, Юлия
Вероятнее всего это подростковые стрии связанные с интенсивным ростом ребенка.
Нот для исключения эндокринных проблем я бы рекомендовала Вам консультацию детского эндокринолога.

С уважением, Елена Трофимовна