Пятна на спине и растяжки на теле

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери выступают пятна на спине и растяжки по телу. Что нам делать? Высыпания постоянное. Растяжки то же не проходят. Вес 50 кг рост 160см. С щитовидкой все в порядке. Дермотолог прописывал мазь на время проходят. Появляются снова. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-30 18:26
Добрый день Татьяна, пришлите фото в хорошем качестве, чем именно уже лечились?