Расшифруйте пожалуйста скрининг 1 триместра. Заранее благодарна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать скрининг 1 триместра. Результаты узи в норме. Что означает пороговый риск
Категория: Генетик
Добавлен: 5 декабря 2019 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-05 11:08
Здравствуйте,
тот показатель, в котором получился пороговый риск - не важен.
Главный результат скрининга это показатели комбированных рисков, они у Вас низкие.
То есть, показаний к дополнительным обследованиям нет.
Платная консультация
Наталья 2019-12-05 11:20
Наталья Петровна я очень вам благодарна за ваш ответ. То есть мне нет необходимости ехать к гинетику? И имею ли я право отказаться от направления к гинетику в женской консультации?
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-05 11:51
По такому заключению не нужна консультация генетика.
Я не владею знаниями о юридических особенностях в вашей стране.
Платная консультация
Наталья 2019-12-05 12:08
Спасибо большое за ваши ответы. Всего вам доброго!