Расшифруйте анализ на флору

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста анализ на флору. Мазок брали в ходе обычного профилактического осмотра в поликлиннике. До этого некоторое время беспокоила молочница, но в момент взятия мазка симптомов не было. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 13:09
Здравствуйте!
Это мазок на онкоцитологию и здесь все хорошо
Платная консультация
Ольга 2019-07-07 10:59
Спасибо. Не могли бы вы пояснить, что значат эти цифры, что обведены в кружок?