Расшифровка урогенитального мазка (эпителиальные клетки, лейкоциты)

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа урогенитального мазка. Есть ли воспалительный процесс? » наличие эпителиальных клеток? (Оперированный ретроцервикальный эндометриоз, принимаю Визан 7 месяцев и Дуфастон 4 дня). Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2022 года

4 ответа

Виктория 2022-11-20 19:39
Добавляю фото
Не прикрепилось сразу
Виктория 2022-11-22 09:30
Скажите ещё пожалуйста, лептотрикс в мазке это плохо? Планирую беременность
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-23 07:55
Доя беременности необходимо лечение