Расшифровка спермограммы и НБ

Спрашивает: Сеогей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму. Никаких симптомов (болей) нет.
В июле у жены была неразвивающаяся беоеменность. В гистологии написали воспалительный процесс.
Прошли обследования на ЗППП - отсутствуют.
Со стороны жены все впорядке. Заключение по анализам: пиоспермия, гемиспермия.
Может ли это стать причиной НБ?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-18 12:23
Здравствуйте. Качество спермограммы влияет лишь на зачатие. Необходимо более тщательно обследовать супругу у гинеколога.