Расшифровка ктг плода 33 недели беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать данные первого ктг плода. Заранее спасибо. Возраст 30 лет. Срок беременности 33 недель. Хронический гастрит и ушиб головного мозга средней степени тяжести в прошлом году в анамнезе. Очень хочется быть уверенной, что с малышом все в порядке.
Теги: ктг на 33 неделе беременности, нормы ктг на 33 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-11 07:02
Здравствуйте. По результатам данного КТГ состояние ребенка нормальное.