Расшифровка КТ легких женщины с сильными болями в правой лопатке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, мерцательная аритмия.
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат КТ легких: Картина релаксации правого купола диафрагмы с наличием частичных ателектазов в средней и нижней доле правого легкого. КТ картина мелких немногочисленных очаговоподобных структур в нижней доле левого легкого природу которых дифференцировать между фиброзной и MTS скудный гидроторакс справа. Признаки легочной гипертензии.
Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-24 16:52
Здравствуйте, Алена! С таким заключением КТ надо посетить онколога.