Расшифровка экг при завышенном пульсе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. У мужа часто завышен пульс до 100 у/м, при нормальном давлении в 120/80, хотя ранее и оно беспокоило, доходило до 140. Сделали экг, получили результат, не могу разобраться с расшифровкой, помогите пожалуйста. Какие наши дальнейшие действия?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2023 года

3 ответа

Здравствуйте нужно искать причину частого пульса, сделайте УЗИ сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин
Платная консультация
Александра 2023-04-04 10:08
А по результатам ЭКГ все в норме?
Там изменения миокарда за счёт частого пульса