Расшифровка экг, частый пульс

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста экг. Жжение переодически в груди, раз в три четыре дня тахикардия в покое 100_ 110 ударов, принимаю небиволол, частый пульс с 8 утра до десяти утра примерно, при высоком пульсе дышать тяжело. Может это быть связано с позвоночником? Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-26 14:46
Здравствуйте. Да, может быть из-за позвоночника, но для дообследования нужно сделать пробу с физической нагрузкой.
Константин 2018-05-26 19:05
Спасибо большое за быстрый ответ Ксения Викторовна! А экг нормальная? Делал с нагрузкой зимой, вроде нормально всё было.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-26 22:28
Да, на этой ЭКГ норма.
Константин 2018-05-29 19:15
Спасибо ВАМ за вашу помощь! Здоровья ВАМ огромного!