Расшифровка экг, опасно ли это?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, подскажите расшифровать что тут написано, и опасно ли это?
Ребёнок на экг очень сильно плакал, могло ли изо этого показать такие данные?
До этого все было нормально, не какие не ставили диагнозы
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-08-03 15:20
Добрый день! Не смотрите на автоматическую расшифровку, она часто пишет глупости.
Сдесь все показатели в пределах нормы кроме тахикардии которая скорее всего, была вызвана плачем.
Попробуйте самостоятельно посчитать пульс у ребенка или через некоторое время повторите ЭКГ.