Расшифровка экг малыша

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лежим с ребёнком в больнице (2 месяца малышу) с заболеванием жкт (функциональное нарушение) , у ребёнка открыто овальное окно 1,5 мм
Делали экг, ребёнок плакал, срывал с себя датчики, результаты никто не расшифровал. Помогите пожалуйста
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-03-20 13:47
Добрый день! Сбросьте вторую часть ЭКГ.
Юлия 2021-03-20 17:07
Добрый день
Прикрепляю вторую часть
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-03-22 17:42
На ЭКГ зафиксирована тахикардия, но это нормально на фоне того, что ребенок нервничал.