Расшифровка анализа (1 скрининг)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа 1 скрининга. Все ли здесь хорошо или есть проблемы? Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2019-12-30 18:50
Добрый день. По результатам скрининга, риск родит ребенка с синдромом Дауна у вас низкий. Скрининг спосрбен выявлять только 80% плодов с синдромом Дауна из 100. Если вам этого достаточно, то следующее УЗИ нужно выполнить в 20-21 неделю беременности. Если хотите точно исключить синдром Дауна у плода, то можете выполнить более точный Неинвазивный ДНК тест.