Рассечение подбородка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Здравствуйте, ребёнок 1 год 10 месяцев. Ударился дома об тумбочку, рассёк подбородок.
Прошло уже 4 дня. Живём в военном городке и не было возможности выехать. Обработали и всё. Но края раны расходятся друг от друга. Подскажите пожалуйста нужно ли зашивать и можно ли зашить рану спустя такое время.
Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-28 15:08
Нужно было зашивать сразу, а теперь просто обработка бетадином и такой рубец уже и останется.