Пятно на языке не болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилось такое пятно на языке. Не болит и не беспокоит, нет чувства жжения. Дискомфорта не приносит. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И есть ли повод для беспокойства? Очень сильно переживаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-11 21:36
С языком все нормально. Что стало причиной так пристально рассматривать язык?
Анна 2021-01-12 05:22
После чистки зубов всегда осматриваю ротовую полость. Спасибо за ответ
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-12 15:14
Повода для волнения нет. Пишите, если будут еще вопросы.