Пятно на ножке слево от щиколотки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочки на ножке с внутренней стороны ступни, где косточка появилось пятно, примерно с лета слегка увеличилось. Не беспокоит, не болит. Края чуть-чуть выпуклые как будто. Ps: До этого ножка возможно эта попадала в велосипеде колесо, точно не помню, примерно 3 года назад.
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-01 00:54
Добрый день.

Подскажите.

Данное пятно было красным?

Зуд есть?
Платная консультация
Юлия 2021-02-01 09:58
Добрый день! Цвет пятна был только такой. Зуда вроде нет
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-02 22:07
Либо кольцевидная гранулема, либо ограниченная склеродермия.