Пятно на мошонке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня обнаружил на нижней части мошонки большое тёмное пятно, похожее на синяк. Пятно не болит, никак себя не проявляет, просто доставляет дискомфорт ааиим фактом своего существования. Сильных ударов в эту область вроде не было
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-07-14 09:17
Здравствуйте. Без фото или очного осмотра невозможно точно ответить на ваш вопрос.