Покраснение на мошонке

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, был половой контакт с девушкой, но она не очень хорошо была побрита, и после этого у меня появилось покраснение на верхней части мошонки, в виде пятна. Не зудит, просто красное пятно, приподнятая шкура бугорком, что это может быть? И что делать? Уже почти 3 недели, мазал миконазолом 10 дней--без результатно.
спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-14 09:27
Здравствуйте!
Может быть - контактный дерматит.
Крем " триакутан " - 2 раза в день до 10 дней.
Для мытья - детское или интим - мыло.
Не брить этот участок.
Отпишитесь.
сергей 2017-01-14 09:59
Спасибо что ответили, Алина Викторовна, счас возьму крем и помажу, через пару дней отпишусь, какой эффект. С антибиотиков что то пить надо?
спасибо.