Черное пятно на мошонке

Спрашивает: Парень 007
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обнаружил пятно круглой формы похожий на синяк черного цвета на мошонке. Не болит, дискомфорта нет, надавливаю боли нетуДо этого был дерматит на лобковой зоне, мазал кремом клотримазол. Что мне делать с черным пятном какие меры предпринять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-24 00:00
Здравствуйте
Возможно родимое пятно. Для уточнения необходим очный приём с дерматоскопией.