Белое пятно на мошонке

Спрашивает: Арутр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема скорее эстетического характера, началось все с обычных расчесов, то есть кожа мошонки чесалась в определенных местах, и спустя время появилось пятно которое увеличилось в размере я так думаю от механических повреждений (расчесы), белые пятна бывают чешутся, не болят, не шелушатся, не красные, а просто белые как обесцвеченные, не знаю что с этим делать, может вы подскажите?
Теги: вдоль по машонке илет белое пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-20 17:50
Здравствуйте.
Возможно - нейродермит и Поствоспалительная гипопигментация.
Могут быть и др. Варианты.
Нужно смотреть очно.