Пятно на лице

Спрашивает: Олег78
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, повышенное АД, узловой зоб щитовидной железы 3 степени
Здравствуйте,2 недели назад заметил красные круги на щеке. Не чешется, сами круги шероховатые и красные, выступают. Продолжают расти, т. е. образуются новые круги. Начал мазать серной мазью. Результата нет. Подскажите, что это может быть и чем лечить. Фото прилагается. Такие они на сегодняшний день. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-13 21:19
Добрый день.
Похоже на микоз.
Нужно сдать соскоб