Пятно на коже ребенка

Спрашивает: Светлана Кулешова
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, во время родов ребёнку сломали ключицу и месяц носили повязку, образовалось красное пятно, мазала бепантеном, в данный момент пятно выпуклое светлого цвета с очерченными краями и из него растут волосики. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-13 12:07
Здравствуйте, на фото плохо видно, скажите, там что то было до установк повязки?
Светлана Кулешова 2021-07-13 12:11
Если честно, я не помню, но вроде не было
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-13 12:43
Скажу что это не похоже онкологию, нет повода для паники. Более вероятно, что это такая потёртость от повязки. Рек-но: продолжайте бепантеном и наблюдение. Думаю в течении месяца должно пройти.