Пятна в зоне декольте

Спрашивает: Рузмина
Пол: Женский
Возраст: 41год
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня в зоне декольте появились пятна. Пятна коричневого цвета. Чешутся при прикосновении. Иногда пью Цетрин при сильном зуде. Скажите пожалуйста доктор, что это может быть. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 08:19
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!